TTC Allround Rostock

TTC-Ergebnisse 2018

Hier findet Ihr die Turnierergebnisse unserer Paare:
 
30.03./31.03 Die Ostsee tanzt in Heiligenhafen
Sen IV S Standard LS 66 Erich & Ingrid Bockhahn 10./11. Platz von 37 (31.3.)
Sen II C Std Carsten Rochlitz & Daniela Noffz 2. Platz von 28 (30.3.)
Sen II D Lat Carsten Rochlitz & Daniela Noffz 1. Platz von 12 (30.3.)
Sen I D Lat Carsten Rochlitz & Daniela Noffz 2. Platz von 9 (30.3.)
 
30.03./31.03. Ostermarathon Braunschweig
Jun II B Std Erik Dabergott & Lara Schwuchow 11./12. Platz von 14 (30.3.)
Jun II B Lat Erik Dabergott & Lara Schwuchow 32. Platz von 34 (30.3.)
Jug B Lat Erik Dabergott & Lara Schwuchow 23. Platz von 27 (30.3.)
Jug B Lat Erik Dabergott & Lara Schwuchow 28./29. Platz von 30 (31.3.)
Jun II B Std Rangliste Erik Dabergott & Lara Schwuchow 23./24. Platz von 30 (31.3.)
 
30.03. bis 02.04. 2018 Blaues Band der Spree Berlin
Hgr C Std Matty & Desiree Schiller 50./51. Platz von 60 (30.3.)
Hgr C Std Matty & Desiree Schiller 52./54. Platz von 65 (31.3.)
Hgr B Lat Matty & Desiree Schiller 42./43. Platz von 96 (1.4.)
Hgr B Lat Matty & Desiree Schiller 41./42. Platz von 80 (2.4.)
 
17. 03. 2018, GLM SEN IV B-S Std., Hamburg
Sen IV S Standard Erich & Ingrid Bockhahn 11. Platz von 24 1.TMV
 
10. 03. 2018 Michel-Pokal, Glinde
Hgr C Std Matty & Desiree Schiller 9. Platz von 11
Sen I C Std Carsten Rochlitz & Daniela Noffz 11. Platz von 13
Sen II C Std Carsten Rochlitz & Daniela Noffz 6.-8. Platz von 18
 
10. 03. 2018 Gebietsmeisterschaften Kombi, Lübeck
Jun II B Kombi Erik Dabergott & Lara Schwuchow 7. Platz von 9 1.TMV
 
03. 03. 2018 Schlosspokalturnier in Winsen / Luhe
Sen IV S Standard Erich & Ingrid Bockhahn 5. Platz von 11
 
24. 02. 2018 Seniorenwochenende in Gifhorn
Sen IV S Standard Erich & Ingrid Bockhahn 4. Platz von 10
 
 
17. 02. 2018 GLM Hauptgruppe, Senioren in Norderstedt
Hgr C Std Matty & Desiree Schiller 13. Platz von 20 (4.TMV)
Hgr B Std Philipp Marx & Nadine Au 15. Platz von 19 (3.TMV)
 
04. 02. 2018 GLM Latein Kinder, Junioren und Jugend in Hamburg
Jun II B Lat Erik Dabergott & Lara Schwuchow 19.-20. Platz von 23 1.TMV
Jug B Lat Erik Dabergott & Lara Schwuchow 21.-22. Platz von 23 (3.TMV)
 
06. 01. 2018 Neujahrspokale Club Saltatio Hamburg
Sen IV S Standard Erich & Ingrid Bockhahn 7. Platz von 13
 
06. 01. 2018 Neujahrspokale TSC Casino Oberalster Hamburg
Sen II D Std Carsten Rochlitz & Daniela Noffz 2. Platz von 14 Aufstieg in Sen II C Std
Sen II C Std Carsten Rochlitz & Daniela Noffz 5. Platz von 17