TTC Allround Rostock

TTC-Ergebnisse 2016

Hier findet Ihr die Turnierergebnisse unserer Paare:
2016 Baltic Youth Open in Rendsburg
 
28. 05. 2016 Nordetstedt
BSW Latein bis 12 Jahre Cedric Thoß & Lara Schwuchow 1. Platz von 6
BSW Latein 13 - 18 Jahre Cedric Thoß & Lara Schwuchow 1. Platz von 4
BSW Std 13 - 18 Jahre Cedric Thoß & Lara Schwuchow 2. Platz von 3
 
15. 05. 2016 Pfingstpokaltunier in Ludwigsburg
Hgr D Std Matty & Desiree Schiller 10.-13. Platz von 15
Hgr D Lat Matty & Desiree Schiller 14.-16. Platz von 23
Jug D Lat Matty & Desiree Schiller 1. Platz von 4
Jug C Lat Matty & Desiree Schiller 5. Platz von 6
 
08. 05. 2016 Hessen Tanzt Frankfurt am Main
Hgr B Standard Jan Erik Merten & Theresa Schilder 47.-48. Platz von 61
 
07. 05. 2016 7. Spargelturnier in Bliedersdorf
Sen IV S Standard Erich & Ingrid Bockhahn 6. Platz von 17
 
07. 05. 2016 Hessen Tanzt Frankfurt am Main
Hgr B Standard Jan Erik Merten & Theresa Schilder 67.-68. Platz von 85
Hgr C Latein Jan Erik Merten & Theresa Schilder 72.-76. Platz von 93
Jug B Std Erik Dabergott & Lea Brandt 39. Platz von 40
Jun II B Std Erik Dabergott & Lea Brandt 42.-43. Platz von 43
 
06. 05. 2016 Hessen Tanzt Frankfurt am Main
Jun II C Lat Erik Dabergott & Lea Brandt 6.-8. Platz von 36
 
30. 04. 2016 Lübeck
BSW Latein Cedric Thoß & Lara Schwuchow 1. Platz von 7
Jug D Lat Matty & Desiree Schiller 2. Platz von 8
Jug D Std Matty & Desiree Schiller 7. Platz von 8
 
09. 04. 2016 Deutschlandpokal SEN IV S in Pinneberg
Sen IV S Standard Erich & Ingrid Bockhahn 33. Platz von 63
 
27. 03. 2016 2016 Braunschweig Ostermarathon
Jug D Std Matty & Desiree Schiller 4. Platz von 6
Jug D Lat Matty & Desiree Schiller 2. Platz von 6
Jug B Std Philipp Marx & Nadine Au 12.-13. Platz von 20
 
26. 03. 2016 Blaues Band der Spree Berlin
Hgr B Latein Sergey Bokarev & Olga Bokareva 91.-93. Platz von 116
Hgr II B Latein Sergey Bokarev & Olga Bokareva 19.-22. Platz von 36
 
26. 03. 2016 2016 Braunschweig Ostermarathon
Jun II C Lat Erik Dabergott & Lea Brandt 19.-20. Platz von 24
Jug C Lat Erik Dabergott & Lea Brandt 14.-17. Platz von 22
Jun II B RL Erik Dabergott & Lea Brandt 30. Platz von 33
Jug D Std Matty & Desiree Schiller 7.-8. Platz von 11
Jug D Lat Matty & Desiree Schiller 3. Platz von 12
Jug B Lat Philipp Marx & Nadine Au 17. Platz von 29
 
26. 03. 2016 Blaues Band der Spree Berlin
Hgr B Standard Jan Erik Merten & Theresa Schilder 60.-63. Platz von 74
Hgr B Standard Jan Keckeis & Ulrike Heinicke 45.-46. Platz von 74
Hgr II B Standard Jan Keckeis & Ulrike Heinicke 17.-18. Platz von 37
 
25. 03. 2016 2016 Braunschweig Ostermarathon
Jun II B Std Erik Dabergott & Lea Brandt 16. Platz von 18
 
25. 03. 2016 Blaues Band der Spree Berlin
Hgr B Standard Jan Erik Merten & Theresa Schilder 52.-57. Platz von 73
Hgr B Standard Jan Keckeis & Ulrike Heinicke 44.-51. Platz von 73
 
13. 03. 2016 Landesmeisterschaft Sen IV Standard
Sen IV S Standard Erich & Ingrid Bockhahn 6. Platz von 20 LM TMV
 
12. 03. 2016 Kombi-Meisterschaft Jug in Pinneberg
Jug Std / Lat Erik Dabergott & Lea Brandt 7. Platz von 9 LM TMV
 
06. 03. 2016 2016 Michelpokal in Glinde (offenes Turnier)
Hgr II B Standard Jan Keckeis & Ulrike Heinicke 3. Platz von 6
 
05. 03. 2016 2016 Michelpokal in Glinde (offenes Turnier)
Hgr B Standard Jan Keckeis & Ulrike Heinicke 4. Platz von 12
Hgr II B Standard Jan Keckeis & Ulrike Heinicke 3. Platz von 9
 
28. 02. 2016 Gemeinsame Landesmeisterschaft HGR - SEN Standard
Hgr D Standard Matty & Desiree Schiller 10. Platz von 15 (3.TMV)
Sen II B Standard Sven Siewert & Silke Jennerjahn 6. Platz von 10 LM TMV
Hgr B Standard Jan Erik Merten & Theresa Schilder 12. Platz von 15 (4.TMV)
Hgr B Standard Jan Keckeis & Ulrike Heinicke 13. Platz von 15 (5.TMV)
 
06. 02. 2016 Weltmeisterschaft Sen IV Standard in Antwerpen
Sen IV S Standard Erich & Ingrid Bockhahn 90. Platz von 122
 
24. 01. 2016 Landesmeisterschaft Latein in Pattensen
Jug D Latein Matty & Desiree Schiller 9. Platz von 15 (4.TMV)
Jun II C Latein Erik Dabergott & Lea Brandt 13. Platz von 25 (2.TMV)
Jug C Latein Erik Dabergott & Lea Brandt 6. Platz von 18 (2.TMV)
Jug B Latein Philipp Marx & Nadine Au 10. Platz von 28 (2.TMV)
 
03. 01. 2016 Berlin (offenes Turnier)
Sen IV S Standard Erich & Ingrid Bockhahn 2. Platz