TTC Allround Rostock

TTC-Ergebnisse 2015

Hier findet Ihr die Turnierergebnisse unserer Paare:
22.11.2015 Baltic Youth Open in Rendsburg
Jun I C Latein Erik Dabergott & Lea Brandt 3. Platz von 8
 
21.11.2015 Baltic Youth Open in Rendsburg
BSW Latein Cedric-Julian Thoß & Cordelia-Renée Wünsche-Borchert 3. Platz von 6
Jun II D Latein Cedric-Julian Thoß & Cordelia-Renée Wünsche-Borchert 8. Platz von 8
Jun II D Standard Cedric-Julian Thoß & Cordelia-Renée Wünsche-Borchert 8. Platz von 8
Jug D Standard Matty & Desi Schiller 2. Platz von 5
Jug D Latein Matty & Desi Schiller 7.-8. Platz von 13
Jun I C Latein Erik Dabergott & Lea Brandt 11.-12. Platz von 16
Jun II C Latein Erik Dabergott & Lea Brandt 10.-11. Platz von 14
Jun I C Standard Erik Dabergott & Lea Brandt 2. Platz von 9
Jun II C Standard Erik Dabergott & Lea Brandt 3. Platz von 10 Aufstieg in Jun I B Std
 
 
26.09.2015 GLM Standard in Bremen
Jug B Standard Philipp Marx & Nadine Au 7. Platz von 13
Jun II C Standard Erik Dabergott & Lea Brandt 4. Platz von 12
Jun I C Standard Erik Dabergott & Lea Brandt 3. Platz von 8 LM TMV
 
13.09.2015 LM SH, HATV mit TMV der Sen. III Standard in Hamburg-Heimfeld
Sen III S Standard Erich & Ingrid Bockhahn 16 Platz von 18 (2. Platz TMV)
 
05.09.2015 TMV Bestenermittlung BS Standard in Greifswald
BSP Jugend Standard Matty & Desi Schiller 4. Platz von 8
BSP Hgr Standard Matty & Desi Schiller 3. Platz von 8
 
05.09.2015 LM Hgr Latein in Klein Nordende
Hgr C Latein Jan Erik Merten & Theresa Schilder 14 Platz von 14
 
05.04.2015 Braunschweig Ostermarathon
Jug B Standard Philipp Marx & Nadine Au 13. Platz von 16
 
05.04.2015 Blaues Band der Spree Berlin
Hgr B Latein Sergey Bokarev & Olga Bokareva 60. Platz von 98
 
04.04.2015 Braunschweig Ostermarathon
Jug B Latein Philipp Marx & Nadine Au 21. Platz von 22
Jun II C Latein Erik Dabergott & Lea Brandt 12. Platz von 20
Jun I C Latein Erik Dabergott & Lea Brandt 9. Platz von 29
Jun II C Standard Erik Dabergott & Lea Brandt 4. Platz von 9
Jun I C Standard Erik Dabergott & Lea Brandt 2. Platz von 8
 
04.04.2015 Blaues Band der Spree Berlin
Hgr II A Standard Sergey Bokarev & Olga Bokareva 26. Platz von 38
Hgr A Standard Sergey Bokarev & Olga Bokareva 42. Platz von 51
 
03.04.2015 Blaues Band der Spree Berlin
Hgr A Standard Sergey Bokarev & Olga Bokareva 48. Platz von 61
 

21.03.2015 TMV Bestenermittlung Latein 2015 in Friedland

Jugend Latein Cedric-Julian Thoß & Cordelia-Renée Wünsche-Borchert 2. Platz von 8
Junioren II Latein Cedric-Julian Thoß & Cordelia-Renée Wünsche-Borchert 6. Platz von 9
 
 
01. 03. 2015 Michelpokal in Glinde (offenes Turnier)
Hgr II A/Sen I A Standard Sergey Bokarev & Olga Bokareva 3. Platz von 7
Hgr II B Standard Sergey Bokarev & Olga Bokareva 4. Platz von 13Aufstieg in Hgr II A Std
Hgr B Standard Sergey Bokarev & Olga Bokareva 3. Platz von 12
Hgr II B Standard Jan Keckeis & Ulrike Heinicke 12. Platz von 13
Hgr B Standard Jan Keckeis & Ulrike Heinicke 9.-10. Platz von 12
Sen II C Standard René & Karina Radke 1. Platz von 25
Sen I C Standard René & Karina Radke 5. Platz von 13
     
28. 02. 2015 Michelpokal in Glinde (offenes Turnier)
Hgr II B Standard Sergey Bokarev & Olga Bokareva 4. Platz von 12
Hgr B Standard Sergey Bokarev & Olga Bokareva 6. Platz von 14
Hgr II B Standard Jan Keckeis & Ulrike Heinicke 11. Platz von 12
Hgr B Standard Jan Keckeis & Ulrike Heinicke 13.-14. Platz von 14
Sen II C Standard René & Karina Radke 4. Platz von 29
Sen I C Standard René & Karina Radke 2. Platz von 11
 
28. 02. 2015 1. TMV-Trophy 2015 in Pasewalk
BSP Jun II Latein Cedric-Julian Thoß & Cordelia-Renée Wünsche Borchert 5. Platz von 5
BSP Jun II Standard Cedric-Julian Thoß & Cordelia-Renée Wünsche Borchert 5. Platz von 6
BSP Jugend Latein Matty & Desi Schiller 2. Platz von 10
BSP Jugend Standard Matty & Desi Schiller 3. Platz von 7
 
21. 02. 2015 - Lübeck (offenes Turnier)
Jun I C Standard Erik Dabergott & Lea Brandt 1. Platz von 4
Jun II C Standard Erik Dabergott & Lea Brandt 2. Platz von 5
Jun I C Latein Erik Dabergott & Lea Brandt 2. Platz von 8
Jun II C Latein Erik Dabergott & Lea Brandt 4. Platz von 5
 
01. 02. 2015 - GLM Kin-Jun-Jug Latein in Demen (offenes Turnier)
Jug B Latein Philipp Marx & Nadine Au 7. Platz von 13 (2.TMV)
     
31. 01. 2015 - GLM Kin-Jun-Jug Latein in Demen (offenes Turnier)
Jun I C Latein Erik Dabergott & Lea Brandt 9. Platz von 16 LM TMV
 
03. 01. 2015 - Berlin (offenes Turnier)
Sen III S Standard Erich & Ingrid Bockhahn 2. Platz